EURO BIKE 2012

28 августа – 1 сентября 2012 года тысячи специалистов спортивной индустрии и просто любителей велосипеда собрались на крупнейшее ежегодное вело-шоу – выставку Euroibike во Фридрихсхафен, Бавария.Среди огромного многообразия экспозиций неизменным интересом у публики пользовались павильоны постоянных партнеров компании ВЕЛОсити.

Так, западногерманский концерн ABUS принимал своих гостей и партнеров сразу на нескольких площадках, самая масштабная из которых расположилась в престижной центральной части (сектор А) выставочного комплекса.

p1110362.jpg

Образцы новой продукции ABUS заняли не один десяток оформленных в фирменном стиле стеллажей. И это не удивительно – компания неустанно обновляет коллекцию, предлагая все более широкий выбор дизайнов и рацветок. 

p1110366.jpg

Для того, чтобы всем посетителям было уделено должное внимание, потребовалось привлечение порядка 30 сотрудников из интернациональной команды ABUS – одна из самых представиельных делегаций на выставке. 

p1110370.jpg

Для представителей ВЕЛОсити, как эксклюзивного российский дистрибъютора, экскурсию по павильону и демонтсрацию новинок проводил один из топ-менеджеров ABUS – руководитель маркетинга и продаж по Восточной Европе господин Фередерико Ферейра. 

p1110443.jpg

С большим размахом и утонченным вкусом подошли к участию в Евробайке и другие старожилы индустрии – французская компания MAVIC. Оформленный в стиле «хайтек» павильон подчеркивал стремление компании к постоянному внедрению инноваций. 

p1110401.jpg

Гоночные шоссейные колеса 2013 года, оборудованные покрышками собственной разработки, развивают концепцию WTS (wheel-tire system) и получают новый строгий и лаконичный, но вместе с тем узнаваемый дизайн. 

p1110403.jpg

Обновленный внешний вид приобрели и популярные модели ободов. 

p1110428.jpg

Транснациональный шинный концерн MICHELIN, несмотря на свои многомиллардные обороты в автопромышленности, уделяет достойное внимание развитию велосипедного направления – ведь именно с велопокрышек началась более 120 лет назад история компании. 

p1110317.jpg

Множество покрышек для шоссейных, горных и прогулочных велосипедов в 2013 году будут представлены в новых версиях. 

p1110319.jpg

p1110323.jpg

Мишлен предлагает решения для каждого – от профессионального гонщика до приверженца комфортной езды на электро-велосипеде. 

p1110327.jpg

Недостатка в посетителях не испытывала и экспозиция SIGMA Sport Gmbh, Германия, что и не удивительно – являющаяся законодателем мод в области велокомпьютеров компания в этом году презентовала полностью новую линейку Topline 2012. 

p1110338.jpg

Получившие новый дизайн, дополнительные функции и унифицированные стандарты совместимости велокомпьютеры Sigma привлекли множество публики не только как техническая новинка, но и как вполне реальная покупка на ближайшее будущее - ведь продукция Sigma отличается весьма доступными ценами. 

p1110340.jpg

p1110344.jpg

Нашли, чем удивить аудиторию даже в такой достаточно консервативной нише рынка как производство велосипедных крыльев и насосов, еще одни германцы - компания SKS.

Модельный ряд пополнился облегченными новыми версиями популярных крыльев ShockBlade и ShockBoard, а также моделями для набирающих все большую популярность горных велосипедов с колесами 29 и 27,5 дюймов.

p1110358.jpg

Помимо технических новинок на Евробайке всегда находится место и концептуальным художественным инсталляциям. Это уже не просто техно-арт, это совершенно самобытный байк-арт! 

img_4814.jpg

img_4939.jpg

Духом байк-арта пропитана и коллекция детских вело-аксессуаров СrazyStuff - «Безумные вещички». За эпатажным названием и броской «мультяшной» внешностью скрывается серьезная инженерная работа и дотошная промышленная реализация, сертифицированная по всем европейским нормам безопаности – еще бы, ведь CrazyStuff – дочерний экспериментальный проект тех же ABUS!

img_4962.jpg

Размах ABUS не поместился в рамках одного павильона – под эгидой бренда работало еще несколько площадок под открытым небом, а также целый оснащенный фирменным замками велопрокат! 

1111111111.jpg