Eurobike 2013

Eurobike – это крупный показ велосипедов, который занимает место лидера на международной выставочной арене. Год за годом здесь освещаются новые тенденции и направления в области велосипедного спорта.

Среди лидеров на эту выставку были приглашены и представители Компании Велосити.

Около 1 500 экспонентов представят такую продукцию, как велосипеды, аксессуары, одежда для велоспорта. Важным элементом Eurobike 2013 остается Конгресс по велотуризму, где специалисты обсуждают основные направления его развития и популяризации. Насыщенная программа включает демонстрационный день, спортивные шоу и развлекательные вечерние мероприятия.

Ожидается, что количество посетителей достигнет 45 тыс. человек из почти 100 стран – представителей туристических и спортивных организаций, магазинов спорттоваров, развлекательных и спортивных клубов.

Впервые Eurobike прошла в 1991 году, и с тех пор каждый год число участников и гостей мероприятия неуклонно растет, что позволяет ему играть все большую роль в развитии велосипедной промышленности. На предыдущей, 21-ой выставке, с успехом состоялось 336 премьер, а ход события освещали 1889 журналистов из 42 государств.

Сейчас у Вас есть возможность ознакомится с небольшим репортажем о ходе выставки. Данные будут обновлятся ежедневно.

abus_stend.jpg

Стенд известной немецкой компании Абус, специализирующейся на производстве мото и вело замков, велосумок и велошлемов. ABUS - лидер мирового рынка в производстве систем безопасности. 

sigma_abus_velocityk.jpg

Рабочая встреча бренд менеджера компании Велосити Воробьева Андрея с руководителем отдела продаж по Восточной Европе компании Абус Фредерико Ферейра и торгового представителя стран СНГ и Балтии Клаудиуса 

Шнабеля.

abus_velocityk.jpg

Шлем дает возможность использовать его и встроенные спортивные очки совместно с очка с диоптриями. Подробнее ознакомиться с In-Vizz

abus_tv.jpg

Демонстрация для канала немецкого национального телевидения новой модели шлема Абус Invizz с интегрированными велоочками. Уже в этом году эта модель шлема появится в России в розничных магазинах Велосити и у дилеров нашей компании.

abus_kids.jpg

Новые замки abus для самых маленьких. Замок с ключом от розового сердца принцессы Лиллифи с портретом самой принцессы на брелках, не может не тронуть сердце девочки. Замок для мальчиков в виде веселой улыбающейся во весь свой зубастой рот акулы.

mavic_stend.jpg

Стенд компании mavic.

mavic.jpgdt_swiss2.jpg

Знакомимся с новинками нашего постоянного партнера швейцарского производителя DT Swiss.dt_swiss3.jpg

Строгий дизайн 2014, новая концепция компании в коллекции следующего года "никого красного". Все модели строго черного или карбонового цвета с со специфическими, свойственными только ДТ шрифтами, с нарядными белыми спицами. Наши партнеры считают, что в таком дизайне такие колеса подойдут к любому велосипеду.dt_swiss4.jpg

Менеджер по мерчендайзингу Хеди Берман презентует компании ВЕЛОсити наборы спиц DT SWISS.dt_swiss.jpg

Деловая встреча, менеджера Велосити Андрея Воробьева, с руководителем департамента маркетинга и продаж компании DT Swiss Томасом Шольдом.

michelin.jpg

Деловая встреча с представителем компании Michelin Кваси Джонсон.sks1.jpg

Лучшие крылья от немецкого производителя! Мы гордимся быть официальными представителями этого бренда на Российском рынке!

sks2.jpg

Теперь можно гламурно подобрать крылья для велосипеда в цвет своего любимца. Компания SKS расширила палитру выпускаемых ею крыльев. Это завораживает!

sks3.jpg

Новое направление в работе компании SKS - велосипедные седла.sks4.jpg

Новинка от SKS. Быстросъемная подседельная велосумка на клипсе теперь крепится не на подседельный штырь, а непосредственно соединяется с седлом в специальный замок, интегрированный в конструкцию самого седла.sks5.jpg

Новая велофляга - Дитя SKS и CAMELBAK. Поистине удобно, практично и что не менее важно, эстетично!
sigma1.jpg

Стенд компании Sigma. 

sigma2.jpg
Долгожданная новинка от немецкой компании SIGMA SPORT вело компьютер ROX 10.0 с GPS НАВИГАЦИЕЙ будет доступен для российских пользователей уже в конце этого года в нашей розничной сети и в розничной сети наших дилеров.

sigma3.jpg

Пример работы Rox 10 трек тренировки. Продолжение следу