Подбор запчастей BSE J1/J2 limited edition Двигатель

Двигатель
Наименование Кол-во в
узле
Цена
1

Двигатель в сборе L2500103

L.250.0103

1 уведомить о поступлении
1-1

Звезда ведущая 13T (520.13T.20) 10610230

1.061.0230

1 347 руб.
1-2

Прокладка впускной трубы 10080050

1.008.0050

1 уведомить о поступлении
1-3

Патрубок впускной 10040300

1.004.0300

1 уведомить о поступлении
1-4

Винт M6x16 70100020

7.010.0020

2 9 руб.
2

Патрубок карбюратора 10160271

1.016.0271

1 404 руб.
3

Хомут 10300080

1.030.0080

2 уведомить о поступлении
4

Карбюратор 10160040

1.016.0040

1 3 904 руб.
5

Винт M10x1,25x120 70100620

7.010.0620

1 уведомить о поступлении
6

Втулка 10x20x10 33300230

3.330.0230

1 уведомить о поступлении
7

Гайка с фланцем M10x1.25 71400030

7.140.0030

2 36 руб.
1-5

Крышка ведущей звезды 11370300

1.137.0300

1 892 руб.
1-6

Винт M6x30 70100050

7.010.0050

2 уведомить о поступлении
8

Винт М10x1,25x115 70100600

7.010.0600

1 уведомить о поступлении
1-7

Винт M6x15 70200010

7.020.0010

1 уведомить о поступлении
1-8

Рычаг КПП 10010230

1.001.0230

1 715 руб.
1-9

Винт M8x16 70200030

7.020.0030

1 уведомить о поступлении
1-10

Рычаг кикстартера 10020100

1.002.0100

1 1 338 руб.
9

Гайка выпускного коллектора 71400020

7.140.0020

5 уведомить о поступлении
10

Винт M8x95 70100250

7.010.0250

4 уведомить о поступлении
11

Кронштейн подвески двигателя 35300210

3.530.0210

2 уведомить о поступлении
12

Винт M8x75 70100220

7.010.0220

1 уведомить о поступлении
13

Кронштейн подвески двигателя 35300140

3.530.0140

1 уведомить о поступлении
14

Винт M8x16 70700140

7.070.0140

4 9 руб.
15

Шайба пружинная 8 72200020

7.220.0020

4 уведомить о поступлении
16

Шайба 8x16 72100080

7.210.0080

8 2 руб.