Подбор запчастей BSE MX 125 Рама

Рама
Наименование Кол-во в
узле
Цена
1

Рама 35000383

3.500.0383

1 уведомить о поступлении
2

Кронштейн крепления пластика 37300021

3.730.0021

1 уведомить о поступлении
3

Гайка М6 71400010

7.140.0010

3 уведомить о поступлении
4

Шайба 6x18x1.5 72100070

7.210.0070

2 уведомить о поступлении
5

Винт M6x20 70100030

7.010.0030

2 уведомить о поступлении
6

Заглушка пластиковая 62500020

6.250.0020

4 6 руб.
7

Кронштейн крепления пластика 37300022

3.730.0022

1 уведомить о поступлении
8

Втулка 9x20x11 33300180

3.330.0180

4 уведомить о поступлении
9

Шайба 8x16 72100080

7.210.0080

4 2 руб.
10

Шайба пружинная 8 72200020

7.220.0020

4 уведомить о поступлении
11

Винт M8x35 70700180

7.070.0180

4 уведомить о поступлении
12

Винт M6x16 70100020

7.010.0020

7 9 руб.
13

Защита двигателя 35400051

3.540.0051

1 уведомить о поступлении
14

Кронштейн подвески двигателя 35500022

3.550.0022

1 уведомить о поступлении
15

Болт M8x30 траверсы 70700170

7.070.0170

4 50 руб.
16

Пластина подрамника монтажная 37200030

3.720.0030

1 уведомить о поступлении
17

Подрамник задний 37000122

3.700.0122

1 уведомить о поступлении
18

Элемент крепёжный 10170080

1.017.0080

1 уведомить о поступлении
19

Винт M6x10 70600020

7.060.0020

2 уведомить о поступлении
20

Шайба пружинная 6 72200010

7.220.0010

2 уведомить о поступлении
21

Кронштейн крана топливного бака, 10180020

1.018.0020

1 уведомить о поступлении