Подбор запчастей BSE M2 Маятник задней подвески

Маятник задней подвески
Наименование Кол-во в
узле
Цена
1

Маятник 35100190

3.510.0190

1 14 915 руб.
2

Втулка Ф28xФ17,5x5,5 33400053

3.340.0053

2 88 руб.
3

Сальник 28x37x5 73300061

7.330.0061

2 122 руб.
4

Подшипник игольчатый маятника 22x36x6 73700020

7.370.0020

2 133 руб.
5

Втулка Ф22xФ17x55 33400062

3.340.0062

1 уведомить о поступлении
6

Подшипник HK222930 игольчатый 73600150

7.360.0150

2 600 руб.
7

Сальник 22x29x4 73300031

7.330.0031

2 97 руб.
8

Втулка Ф22xФ17x49 33400072

3.340.0072

1 уведомить о поступлении
9

Втулка Ф16x13x18-Ф12 33400370

3.340.0370

2 уведомить о поступлении
10

Гайка М6 71400010

7.140.0010

2 уведомить о поступлении
11

Винт M6x45 70100080

7.010.0080

2 уведомить о поступлении
12

Ловушка цепи - резиновая часть 21000090

2.100.0090

1 497 руб.
13

Винт M6x12 70100010

7.010.0010

1 7 руб.
14

Корпус ловушки цепи 21100020

2.110.0020

1 475 руб.
15

Ось заднего маятника 33200040

3.320.0040

1 601 руб.
16

Шайба 72100350

7.210.0350

1 уведомить о поступлении
17

Гайка 71400060

7.140.0060

1 уведомить о поступлении
18

Прокладка задней оси 33500051

3.350.0051

2 уведомить о поступлении
19

Винт M5x10 70900050

7.090.0050

4 уведомить о поступлении
20

Корпус натяжителя цепи 36900110

3.690.0110

1 уведомить о поступлении
21

Винт М8x60 [10.9] 70200081

7.020.0081

2 уведомить о поступлении
22

Гайка M8 71800040

7.180.0040

2 уведомить о поступлении
23

Корпус натяжителя цепи 36900111

3.690.0111

1 уведомить о поступлении
24

Винт M6x12 70900030

7.090.0030

2 уведомить о поступлении
25

Зажим задней тормозной трубки 74300030

7.430.0030

2 21 руб.
26

Винт M6x12 70500011

7.050.0011

4 уведомить о поступлении
27

Прокладка овальная 33500070

3.350.0070

2 уведомить о поступлении
28

Слайдер цепи 33500025

3.350.0025

1 560 руб.
29

Шайба 6x18x1.5 72100070

7.210.0070

1 уведомить о поступлении