Подбор запчастей BSE M4 Рама

Рама
Наименование Кол-во в
узле
Цена
1

Крепление проводов 74300100

7.430.0100

1 уведомить о поступлении
2

Винт M6x8 70100000

7.010.0000

2 уведомить о поступлении
3

Стяжка кабельная 80100090

8.010.0090

2 уведомить о поступлении
4

Рама в сборе 35000050

3.500.0050

1 10 397 руб.
5

Винт M6x10 70600020

7.060.0020

1 уведомить о поступлении
6

Клипса 74300060

7.430.0060

1 уведомить о поступлении
7

Скоба крепления трубки вентиляции картера 11500010

1.150.0010

1 уведомить о поступлении
8

Винт M6x16 70100020

7.010.0020

4 9 руб.
9

Слайдер цепи 31900030

3.190.0030

1 497 руб.
10

Винт М10x1,25x25 [10.9] 70100391

7.010.0391

2 уведомить о поступлении
11

Винт M8x25 70100140

7.010.0140

2 уведомить о поступлении
12

Подрамник 37000300

3.700.0300

1 3 946 руб.
13

Винт M6x12 70100010

7.010.0010

4 7 руб.
14

Кронштейн 37400060

3.740.0060

1 уведомить о поступлении
15

Гайка пружинная M6 71900010

7.190.0010

2 уведомить о поступлении
16

Демпфер 32500050

3.250.0050

1 уведомить о поступлении
17

Демпфер 32500040

3.250.0040

4 уведомить о поступлении
18

Шайба 6x12 72100040

7.210.0040

2 уведомить о поступлении
19

Шайба пружинная 6 72200010

7.220.0010

2 уведомить о поступлении
20

Защита двигателя 35400170

3.540.0170

1 1 462 руб.
21

Винт M8x20 70100130

7.010.0130

2 уведомить о поступлении
22

Шайба пружинная 8 72200020

7.220.0020

2 уведомить о поступлении
23

Шайба 8x16 72100080

7.210.0080

2 2 руб.