Подбор запчастей BSE Z1 Рама

Рама
Наименование Кол-во в
узле
Цена
1

Заглушка пластиковая 62500020

6.250.0020

2 6 руб.
2

Уголок соединительный (трубка) 60810010

6.081.0010

1 уведомить о поступлении
3

Стяжка кабельная 80100090

8.010.0090

1 уведомить о поступлении
4

Рама 35001079

3.500.1079

1 уведомить о поступлении
5

Гайка пружинная M6 71900010

7.190.0010

2 уведомить о поступлении
6

Винт M6x12 70500011

7.050.0011

1 уведомить о поступлении
7

Клипса 74300060

7.430.0060

1 уведомить о поступлении
8

Болт М6x16 70500020

7.050.0020

1 5 руб.
9

Кронштейн крепления пластика, 37300010

3.730.0010

1 уведомить о поступлении
10

Винт M8x20 70100130

7.010.0130

2 уведомить о поступлении
11

Гайка выпускного коллектора 71400020

7.140.0020

2 уведомить о поступлении
12

Подрамник задний 37000166

3.700.0166

1 уведомить о поступлении
13

Винт M6x16 70100020

7.010.0020

2 9 руб.
14

Крепление выхлопной трубы 10840010

1.084.0010

1 уведомить о поступлении
15

Заглушка 11320030

1.132.0030

2 уведомить о поступлении
16

Болт M8x30 траверсы 70700170

7.070.0170

2 50 руб.
17

Кронштейн крана топливного бака, 10180010

1.018.0010

1 уведомить о поступлении
18

Кронштейн крепления замка зажигания 37400020

3.740.0020

1 уведомить о поступлении