Подбор запчастей BSE J2 stunt Педали и подножки

Педали и подножки
Наименование Кол-во в
узле
Цена
1

Подножка правая 35700091

3.570.0091

1 уведомить о поступлении
2

Пружины подножек (2шт) 35900030

3.590.0030

1 уведомить о поступлении
3

Ось подножки 8x42 72400030

7.240.0030

2 уведомить о поступлении
4

Шплинт 2.5*16 72300030

7.230.0030

3 уведомить о поступлении
5

Шайба 8x16 72100080

7.210.0080

2 2 руб.
6

Подножка левая 35700092

3.570.0092

1 уведомить о поступлении
7

Крепление боковой подножки 36000050

3.600.0050

1 уведомить о поступлении
8

Ось боковой подножки 70300010

7.030.0010

1 57 руб.
9

Шайба 12x24x1.5 72100180

7.210.0180

1 12 руб.
10

Пружина боковой подножки 36200010

3.620.0010

1 36 руб.
11

Подножка боковая 310 мм 36100270

3.610.0270

1 уведомить о поступлении
12

Болт M8x30 траверсы 70700170

7.070.0170

2 50 руб.
13

Гайка M8 71600040

7.160.0040

3 уведомить о поступлении
14

Площадка нажимная педали тормоза 42800030

4.280.0030

1 497 руб.
15

Винт M6x16 70600033

7.060.0033

1 уведомить о поступлении
16

Гайка М6 71500010

7.150.0010

1 уведомить о поступлении
17

Винт M8x40 71200210

7.120.0210

1 уведомить о поступлении
18

Подшипник 608 73900010

7.390.0010

2 267 руб.
19

Шайба 9x17x2.5 72100110

7.210.0110

1 уведомить о поступлении
20

Пружина заднего тормоза 42700110

4.270.0110

1 уведомить о поступлении
21

Педаль тормоза 42600112

4.260.0112

1 497 руб.
22

Эксцентрик заднего тормоза 74400010

7.440.0010

1 уведомить о поступлении
23

Винт M6x10 70700040

7.070.0040

1 уведомить о поступлении
24

Ось натяжителя 20700050

2.070.0050

1 40 руб.
25

Ролик цепи 20600010

2.060.0010

1 188 руб.
26

Подшипник 6900 подножки 73900200

7.390.0200

2 258 руб.
27

Шайба 10x18x1.5 72100130

7.210.0130

5 24 руб.