Подбор запчастей BSE J2 stunt Комплектующие для станта

Комплектующие для станта
Наименование Кол-во в
узле
Цена
1

Винт M8x20 70700150

7.070.0150

4 уведомить о поступлении
2

Подкос защитной дуги левый 35800060

3.580.0060

1 уведомить о поступлении
3

Подкос защитной дуги правый 35800061

3.580.0061

1 уведомить о поступлении
4

Слайдер трюковый, нейлон 94100011

9.410.0011

2 уведомить о поступлении
5

Дуга защитная левая 35800050

3.580.0050

1 уведомить о поступлении
6

Дуга защитная правая 35800051

3.580.0051

1 уведомить о поступлении
7

Винт M8x16 70700140

7.070.0140

2 9 руб.
8

Подножка задняя 35600070

3.560.0070

1 уведомить о поступлении
9

Гайка с фланцем M10x1.25 71400030

7.140.0030

4 36 руб.
10

Болт с шестигранной головкой 70100390

7.010.0390

4 уведомить о поступлении
11

Кронштейн подножки 35800040

3.580.0040

2 уведомить о поступлении
12

Винт М10x1,25x40 70100420

7.010.0420

2 уведомить о поступлении
13

Подножка 35700111

3.570.0111

2 уведомить о поступлении
14

Ось 15x300xM14x1.5 31300510

3.130.0510

1 уведомить о поступлении
15

Гайка с фланцем M14x1,5 71400050

7.140.0050

1 28 руб.
16

Подножка 35700110

3.570.0110

2 уведомить о поступлении
17

Подножка 35700112

3.570.0112

2 уведомить о поступлении
18

Ось подножки 8x42 72400030

7.240.0030

2 уведомить о поступлении
19

Шайба 8x16 72100080

7.210.0080

2 2 руб.
20

Шплинт 2.5*16 72300030

7.230.0030

2 уведомить о поступлении