Подбор запчастей BSE PH10 stunt Рама

Рама
Наименование Кол-во
в узле
Цена Наличие Аналоги
1

Рама

3.500.040I

1 уведомить
нет в наличии
2

Кронштейн крепления пластика

3.730.0021

1 уведомить
нет в наличии
3

Гайка М6

7.140.0010

5 уведомить
нет в наличии
4

Шайба 6x18x1.5

7.210.0070

2 уведомить
нет в наличии
5

Винт M6x20

7.010.0030

2 уведомить
нет в наличии
6

Заглушка пластиковая

6.250.0020

4 6 руб.
в наличии
7

Кронштейн крепления пластика

3.730.0022

1 уведомить
нет в наличии
8

Втулка 9x20x11

3.330.0180

6 уведомить
нет в наличии
9

Болт M8x30 траверсы

7.070.0170

6 50 руб.
в наличии
10

Элемент соединительный к защите двигателя

3.540.0260

1 53 руб.
в наличии
11

Винт M6x16

7.010.0020

6 9 руб.
нет в наличии
12

Защита двигателя

3.540.0186

1 721 руб.
в наличии
13

Винт M8x40

7.070.0190

2 уведомить
нет в наличии
14

Маятник подвески двигателя

3.550.0021

1 132 руб.
в наличии
15

Отбойник цепи

4.330.0010

1 53 руб.
нет в наличии
16

Гнездо аккумулятора

3.630.0041

1 уведомить
нет в наличии
17

Подрамник задний

3.700.012A

1 1 578 руб.
в наличии
18

Элемент крепёжный

1.017.0040

1 уведомить
нет в наличии
19

Винт M6x10

7.070.0040

2 уведомить
нет в наличии
20

Шайба пружинная 6

7.220.0010

2 уведомить
нет в наличии
21

Кронштейн крана топливного бака,

1.018.0020

1 уведомить
нет в наличии
22

Стяжка кабельная

8.010.0090

1 уведомить
нет в наличии