Подбор запчастей BSE PH10 stunt Подножка и педали

Подножка и педали
Наименование Кол-во в
узле
Цена
1

Педаль тормоза 42600190

4.260.0190

1 527 руб.
2

Винт M8x40 71200210

7.120.0210

1 уведомить о поступлении
3

Подшипник 608 73900010

7.390.0010

4 271 руб.
4

Шайба 9x17x2.5 72100110

7.210.0110

1 уведомить о поступлении
5

Гайка M8 71600040

7.160.0040

2 уведомить о поступлении
6

Винт M6x16 70600033

7.060.0033

1 уведомить о поступлении
7

Гайка М6 71500010

7.150.0010

1 уведомить о поступлении
8

Площадка нажимная педали тормоза 42800030

4.280.0030

1 497 руб.
9

Пружина заднего тормоза 42700050

4.270.0050

1 уведомить о поступлении
10

Винт M6x16 70700060

7.070.0060

1 уведомить о поступлении
11

Эксцентрик заднего тормоза 74400010

7.440.0010

1 уведомить о поступлении
12

Подножка левая 35700092

3.570.0092

1 уведомить о поступлении
13

Пружины подножек (2шт) 35900030

3.590.0030

1 уведомить о поступлении
14

Шайба 8x16 72100080

7.210.0080

5 2 руб.
15

Шплинт 2.5*16 72300030

7.230.0030

2 уведомить о поступлении
16

Ось подножки 8x42 72400030

7.240.0030

2 уведомить о поступлении
17

Подножка правая 35700091

3.570.0091

1 уведомить о поступлении
18

Подножка боковая 300 мм 36100131

3.610.0131

1 уведомить о поступлении
19

Шайба 12x24x1.5 72100180

7.210.0180

1 12 руб.
20

Ось боковой подножки 70300010

7.030.0010

1 57 руб.
21

Винт M8x20 70100130

7.010.0130

2 уведомить о поступлении
22

Крепление боковой подножки 36000031

3.600.0031

1 уведомить о поступлении
23

Пружина боковой подножки 36200010

3.620.0010

1 36 руб.
24

Винт M8x50 71200080

7.120.0080

1 уведомить о поступлении
25

Ролик цепи 20600010

2.060.0010

1 188 руб.