Подбор запчастей BSE Z10 Траверса

Траверса
Наименование Кол-во в
узле
Цена
1

Гайка штока траверсы М26x1 72700060

7.270.0060

1 уведомить о поступлении
2

Шайба /винт комплект 2шт 26x35x1 72100330

7.210.0330

1 12 руб.
3

Винт M8x25 70700160

7.070.0160

4 14 руб.
4

Крепление руля верхнее 28,8 40800285

4.080.0285

2 уведомить о поступлении
5

Крепление руля нижнее 28,8 40900305

4.090.0305

2 уведомить о поступлении
6

Винт M6x12 70100010

7.010.0010

4 7 руб.
7

Кронштейн стартового щитка Z6, M4, RTC300 35200080

3.520.0080

2 уведомить о поступлении
8

Траверса верхняя 54x192 26,5mm 40600320

4.060.0320

1 уведомить о поступлении
9

Демпфер руля 1 шт 32500030

3.250.0030

4 9 руб.
10

Шайба /винт комплект 4 шт 26x30x3 72100340

7.210.0340

4 2 руб.
11

Шайба 12x24x1.5 72100180

7.210.0180

2 12 руб.
12

Гайка M12x1.25 71400040

7.140.0040

2 12 руб.
13

Болт M12x1.25x72 траверсы 70200100

7.020.0100

2 12 руб.
14

Винт M8x16 70700140

7.070.0140

2 9 руб.
15

Шайба пружинная 8 72200020

7.220.0020

2 уведомить о поступлении
16

Траверса нижняя 60x192 30,2mmCNC 40700290

4.070.0290

1 уведомить о поступлении
17

Кронштейн стартового щитка 35200085

3.520.0085

1 уведомить о поступлении
18

Крепление гидролинии 74300090

7.430.0090

1 уведомить о поступлении
19

Винт M6x16 70100020

7.010.0020

1 9 руб.
20

Винт M6x8 70100000

7.010.0000

1 уведомить о поступлении
21

Кронштейн 37500210

3.750.0210

1 уведомить о поступлении
22

Сальник-пыльник 72800020

7.280.0020

2 44 руб.
23

Подшипник рулевой колонки 73500090

7.350.0090

2 691 руб.
24

Шток траверсы 41000160

4.100.0160

1 уведомить о поступлении
25

Гайка 72700040

7.270.0040

1 уведомить о поступлении
26

Болт M8x40 крепления вилки 70100172

7.010.0172

8 9 руб.