Арт. 96SS2750
JAGWIRE Трос тормозной 96SS2750, 1,5мм х 2750мм SLICK STAINLESS, SRAM®/Shimano® Road (для диск.торм., арт. 96SS2750
JAGWIRE Трос тормозной 96SS2750, 1,5мм х 2750мм SLICK STAINLESS, SRAM®/Shimano® Road (для диск.торм.
Основные характеристики
Тип товара Трос тормозной
Производитель JAGWIRE
Длина 2750 мм
Назначение Для тормозов
Страна производства КНР
Модель 96SS2750
Наличие Нет
Оставить отзыв
Оценка
Данные указаны неверно, пожалуйста, проверьте правильность информации
Аналогичные товары
В наличии
Арт. D(Z9)_pet Троса наконечник 2мм, алюминий, 1 шт. в бутылочке 0 отзывов
Скидка
В наличии
Арт. 94EL2750 JAGWIRE Трос тормозной 1,5мм х 2750мм Elite Polished Ultra-Slick Stainless, SRAM/Shimano®/MTB (для д 0 отзывов
Скидка
Арт. 94EL2000 JAGWIRE Трос тормозной 1,5мм х 2000мм Elite Polished Ultra-Slick Stainless, SRAM/Shimano®/MTB 0 отзывов
Арт. C(Z9)_5mm Заглушка рубашки троса пластик, 5мм, чёр., 200 шт. 0 отзывов
Арт. ALLIG_LY-22030_metr Оболочка троса торм. Alligator 5mm черная 1 м 2 отзыва
Арт. BOT115-6 JAGWIRE Наконечник оболочки тормозного троса 5мм, латунь, 100шт 0 отзывов
Арт. C(Z9)_4mm Заглушка рубашки троса, пластик, 4мм, чёр., 200 шт. 0 отзывов
Арт. D(Z9) Троса наконечник 2мм, алюминий, 500 шт. в бутылочке 0 отзывов