Отзывы о компании «Велосити» в Москве
Малышева Екатерина Алексеевна
Спасибо Вам огромное. Кресло замечательное. Очень удобное. Ребенок рад! Спасибо!
Оставить отзыв о нашем магазине
Если вы хотите оставить свой отзыв, заполните форму и мы опубликуем ваше сообщение