Отзывы о компании «Велосити» в Москве

Стас

30 мая 2020

Красиво,не дорого. практично)Всем советую для приобретения!!!)Домашней любимец оценит)

Елена

29 мая 2020

Хороший самокат, ребенок в восторге!!!

Григорий

18 мая 2020

Красиво выглядит, легко снимается,удобен в применение!

Дмитрий

06 мая 2020

Каретка понравилась, за свои деньги очень качественная, полностью металлическая, поставил без проблем прекрасно встала.

Олег

04 мая 2020

Вполне достойный аппарат, едет как заявлено в характеристиках, от работы до дома 15 км , хватает спокойно туда и обратно без подзарядки да и по дороге куда-нибудь в магазин например, покупкой доволен.

Александр

01 мая 2020

Удобные анатомические грипсы, а самое главное не дорогие!

Николай

30 апреля 2020

Очень хороший багажник, встал как влитой на мою старенькую мериду,внешне выглядит очень достойно, всем советую !!!!

Андрей

29 апреля 2020

Качество материалов, простота в использовании. Легко можно установить. Всего один болт нужно прикрутить. Порадовало наличие ключика

Александр Павлович

25 апреля 2020

Замечательный магазин. Ассортимент товара - это само собой. Самое главное люди, сотрудники - квалифицированные, вежливые, терпеливые к нашему,иногда, дилетантизму. Заказанное было оформлен и доставлено быстро.Получил удовольствие  от покупки и от общения с сотрудниками.