Отзывы о компании «Велосити» в Москве
Кирилл
Этим замком я пользуюсь более 1 года , качество изготовления отличное работает даже в воде !, но есть одно но, в замке есть небольшая подвижная часть с батарейкой на мой взгляд она не защищена от снятия ,т.е. её ни чего не держит внутри самого корпуса и на мой взгяд производителю эту часть с элементом необходимо было всё конкретно продумать , и сделать недоступной для посторонних лиц !. Плюс данного замка очень далеко слышно сигнал в лесу !.
Полина
Спасибо за качественный товар,по хорошей цене
Анатолий
Нет цепи достаточно легкий. мягкое комфортное седло,Необслуживаемость; полноразмерные крылья
Максим
Купил в велосити новый Сим 600 с абс, первый сезон 4900, без проблем, второй 9600, без проблем, жду третий. Обслуживаюсь у официалов, проверяю и чищу фильтр(если нужно). Аппарат очень удобный.
Наталья
Хороший магазин Velocityk.ru.
Очень оперативно, очень информативно (даже растрогало: «Ваш заказ завтра будет передан в EMS»; казалось бы - пустяк, а вот и нет, если ждёшь доставку к сроку).
И очень вежливые и т̲е̲р̲п̲е̲л̲и̲в̲ы̲е̲ в личном общении операторы.
Павел Владимирович
Хочу особо отметить сервис-инженера Антона, очень понравился профессионализм, порядочность и приятное общение с клиентами. Буду при необходимости пользоваться именно услугами сервиса. Владелец Joimax300I.
Гриша
Зачетный 2Т , прет аки сатана.
Станислав
Выжимка супер, старая KENLI KL-9724L заброшена в пыльный угол.
Андрей
Купил данную камеру для велосипеда "Украина". Она подошла, хотя размер покрышки на велосипеде немного отличается, в целом доволен.
Оставить отзыв о нашем магазине
Если вы хотите оставить свой отзыв, заполните форму и мы опубликуем ваше сообщение