Отзывы о компании «Велосити» в Москве

Кирилл

20 апреля 2020

Этим замком я пользуюсь более 1  года , качество изготовления отличное работает даже в воде !, но есть одно но, в замке есть небольшая подвижная часть с батарейкой  на мой взгляд она не защищена от снятия ,т.е. её ни чего не держит внутри  самого корпуса и на мой взгяд производителю эту часть с элементом необходимо было всё конкретно продумать , и  сделать недоступной для посторонних лиц !. Плюс данного замка очень далеко слышно сигнал в лесу !.

Полина

07 апреля 2020

Спасибо за качественный товар,по хорошей цене

Анатолий

20 марта 2020

Нет цепи достаточно легкий. мягкое комфортное седло,Необслуживаемость; полноразмерные крылья

Максим

27 января 2020

Купил в велосити новый Сим 600 с абс, первый сезон 4900, без проблем, второй 9600, без проблем, жду третий. Обслуживаюсь у официалов, проверяю и чищу фильтр(если нужно). Аппарат очень удобный.

Наталья

12 декабря 2019

Хороший магазин Velocityk.ru.
Очень оперативно, очень информативно (даже растрогало: «Ваш заказ завтра будет передан в EMS»; казалось бы - пустяк, а вот и нет, если ждёшь доставку к сроку).
И очень вежливые и т̲е̲р̲п̲е̲л̲и̲в̲ы̲е̲ в личном общении операторы.

Павел Владимирович

21 октября 2019

Хочу особо отметить сервис-инженера Антона, очень понравился профессионализм, порядочность и приятное общение с клиентами. Буду при необходимости пользоваться именно услугами сервиса. Владелец Joimax300I.

Гриша

16 сентября 2019

Зачетный 2Т , прет аки сатана.

Станислав

15 августа 2019

Выжимка супер, старая KENLI KL-9724L заброшена в пыльный угол.

Андрей

08 августа 2019

Купил данную камеру для велосипеда "Украина". Она подошла, хотя размер покрышки на велосипеде немного отличается, в целом доволен.