Отзывы о компании «Велосити» в Москве
павел
этот мопед просто чудо!! слов других нет .проехал почти 7000 км одни токо положительные имоции!!
очень маневренный и тяговитый ....пример
во мне 138 кг по трассе 80 бежит не напрягаясь...больше не давал потому как нет нужды!!
если и когдато станет вопрос о замене скутера то это будет только SYM
Крючков Николай
Заказ получил быстро. Консультант очень приветлив. Быстро разрешил небольшие затруднения. Очень доволен. Приятно работать с этой компанией. Спасибо за добросовестную работу.
Стехов Валерий Георгиевич
Заказ получен. Премного доволен. Ходатайствую о поощрении Карташова Дениса за добросовестное отношение к своим обязанностям.
Павел
Отличный мот для начинающего или того, кто не гонится за вилли на 200 км/ч. Отлично выглядит, рулится, как велосипед, мало ест, шустро едет и ничего не требует. Что ещё нужно?
витек8573
максискут нормальный, при первых впечатлениях,жестковатая подвеска, но это же не японец, а кореец, поэтому примем этот нюанс как факт, далее, что самое интересное,1т.о довольно ощутимое 3700, и это при том что там меняется лиш масло движка и коробки, ну да ладно,вобщем положительные имоции перекрывают эти мелочи, )))) ах ,да,чуть не забыл, поскольку максискутер относится к мотоцыклам, то будьде готовы заранее узнать где можно сделать страховку, так как большинство местных страхует тока машины, а по новым правилам езда без страховки,штраф 800р, и в отличие от регистрации, тут не даётся 10 дней, так что имейте это в виду)))(по скрипту,страховка на сизон стоит примерно 2300)
Зинюкова Ольга
Спасибо большое продавцу- консультанту Денису! За внимательное обслуживание и комфортную атмосферу в салоне).
Сергей Чулков
Спасибо ребята за вашу вежливость,молодцы сразу отписались на счет заказа,выслали мне запчасти на BSE J,ждал всего три дня,заказал у вас фильтр воздушный и слайдер цепи,доставили экспресс доставкой до квартиры я в шоке,отличный магазин и единственный где можно заказать запчасти на BSE.
Дмитрий
Заказывал запчасти на велосипед, товар пришел качественный без поломок, хорошо упакованный.Желаю магазину достичь высоких вершин.
Михаил
Собрался покупать кроссовый мотоцикл Bse. Где только не искал по Москве. Нигде не было в наличии или доставка осуществлялась около 7 рабочих дней. И тут наткнулся на этот магазин) решил позвонить и узнать, даже и не надеялся что все сложится так удачно. Позвонил, все обсудил что надо, заказ сделали в тот же день. При условии что мот был не в наличии, а на складе. Ребята действовали очень оперативно и на следующий день он уже был в магазине. Естественно сразу его забрал) Коллектив отличный, все объяснят и покажут, действуют быстро и грамотно) в общем: большое спасибо команде велоситик) Буду собирать мот))
Оставить отзыв о нашем магазине
Если вы хотите оставить свой отзыв, заполните форму и мы опубликуем ваше сообщение