Отзывы о компании «Велосити» в Москве
Константин
Проехал на таких около 12 тысяч километров и сменил только когда протер до дыр. Они очень накатистые и в то же время цепкие, устойчивые на крутых поворотах и рыхлых грунтах, достоинств масса, можно перечислять очень долго. У меня остались только самые позитивные впечатления от опыта их использования.
Антон
Доброго дня. Хочу поблагодарить менеджеров компании Велосити, которые помогли подобрать мотоцикл. Купил Z7. Стоял выбор перед покупкой, рассматривал разные бренды. НО BSE был в приоритете. Покатавшись, понял что сделал правильный выбор. Мотоцикл всем устраивает, и теперь могу продлить свой мотосезон. Спасибо.
Олег
Гудит как паровоз,для обозначения себя на дороге идеален,рядом с пенсионерами не применяю)))
Виктор
Хорошая воздушная вилка,брал с доставкой приехала быстро, пользуюсь уже месяц, нареканий по работе нет.
Юрий
Хорошие цепи, на LINHAI YAMAHA D400 стали как родные, по льду стало проще передвигаться
Константин
Вполне добротное зеркало, сидит в руле плотно , не болтается, очень понравилось.
Валерий
Искренне благодарю менеджера Романа Реукова за заботу и отзывчивость в работе с клиентом! Прошу руководителей поощрить высококвалифицированного работника. Желаю ему высоких успехов! Спасибо Роман!
Светлана
Купила своему ребёнку для подготовки уже к велосипеду,полезен для чувства баланса
Инкогнито
Надежный, удобный и качественный скутер. Я на симах уже давно. Еще ни разу не разочаровался.
Оставить отзыв о нашем магазине
Если вы хотите оставить свой отзыв, заполните форму и мы опубликуем ваше сообщение