Отзывы о компании «Велосити» в Москве
Александр
Хороший квадр. Всё понравилось.
Евгений Игоревич
Удобный и простой в управлении скутер. Ничего лишнего. Своих денег стоит.
Артур
Очень большой выбор запчастей. Приехал сюда чтобы починить велосипед, в результате накупил еще кучу всего для него. Менеджер помог подобрать. Спасибо!
Тюлень
Ничего плохого сказать про него не могу. Привезли его быстро. Собирал сам. Катаю на нем везде и по дорогам и по бездорожью. Удобный и качественный аппарат.
Маргарита
Хороший велосипед. Дарила сыну на день рождения (на 15 лет). Он был в восторге! Сказал, что все так как он хотел. Спасибо продавцам за то, что помогли подобрать нужный велосипед.
Валентин
Чехол сидит как влитой. 4 звезды поставил только по тому что с кофром чехол не одеть, имейте это в виду при покупке.
Роман
Отличное велокресло. Ребёнок в восторге от катания. В следующем году ребёнок сможет ездить уже сам. Всем рекомендую.
Макс
Делал предзаказ на этот мот. Очень его ждал. Забирал его из магазина уже собранный. Поставил на учет без проблем.
Очень удобно! Он яркий и на дороге привлекает внимание. При этом очень шустрый.
Евгений
Обода очень понравились, купил сразу 2 штуки, легкие а главное качественные, очень доволен покупкой, так же спицы этого бренда прикупил тут.
Оставить отзыв о нашем магазине
Если вы хотите оставить свой отзыв, заполните форму и мы опубликуем ваше сообщение