Отзывы о компании «Велосити» в Москве

Александр

03 сентября 2020

Хороший квадр. Всё понравилось.

Евгений Игоревич

31 августа 2020

Удобный и простой в управлении скутер. Ничего лишнего. Своих денег стоит.

Артур

27 августа 2020

Очень большой выбор запчастей. Приехал сюда чтобы починить велосипед, в результате накупил еще кучу всего для него. Менеджер помог подобрать. Спасибо!

Тюлень

20 августа 2020

Ничего плохого сказать про него не могу. Привезли его быстро. Собирал сам. Катаю на нем везде и по дорогам и по бездорожью. Удобный и качественный аппарат.

Маргарита

10 августа 2020

Хороший велосипед. Дарила сыну на день рождения (на 15 лет). Он был в восторге! Сказал, что все так как он хотел. Спасибо продавцам за то, что помогли подобрать нужный велосипед.

Валентин

10 августа 2020

Чехол сидит как влитой. 4 звезды поставил только по тому что с кофром чехол не одеть, имейте это в виду при покупке.

Роман

04 августа 2020

Отличное велокресло. Ребёнок в восторге от катания. В следующем году ребёнок сможет ездить уже сам. Всем рекомендую.

Макс

02 августа 2020

Делал предзаказ на этот мот. Очень его ждал. Забирал его из магазина уже собранный. Поставил на учет без проблем.
Очень удобно! Он яркий и на дороге привлекает внимание. При этом очень шустрый.

Евгений

01 августа 2020

Обода очень понравились, купил сразу 2 штуки, легкие а главное качественные, очень доволен покупкой, так же спицы этого бренда прикупил тут.