Отзывы о компании «Велосити» в Москве
Максим
очень хорошая и качественная ручка, не бойтесь, заказывайте!)
Александр
Нормальные покры. Ровные, не бьют. Пока 300км по асфальту и гравию.
Андрей
Заказывал запчасти на SYM. Быстро отправили почтой России. Спасибо большое.
4 звёзды, по причине отсутствия в наличии некоторых запчастей и их высокой стоимости.
А в целом, я очень доволен общением со специалистами из сервиса и отдела продаж запчастей. Адекватные и отзывчивые люди
Анатолий
Очень хороший магазин доставка супер.Цены разумные.Есть телефон поддержки клиентов.2 раза заказывал пришло быстро,запакованно отлично,рекомендую этот магазин 5 балов
Александр
Очень крутой питбайк
Денис
Хочу поблагодарить за высокий уровень сервиса и работы вашего сервиса. Ваш коллега смог проконсультировать по неисправности удаленно, попросив записать видео и сделать фото.
Очень приятно с вами работать!
Юрий
Большое спасибо всем ребятам. По имени всех не знаю, знаю Артёма. Подбирал запчасти на другой скутер (Honda), некоторые детали подходят один в один от скутеров SYM. Помогли подобрать и терпеливо искали всё по номерам в компьютере.
дмитрий
очень хороший магазин
Александр
Покупал велосипед Merida (2021) One-Forty 400. Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Роману, за оперативную работу . Постоянно был на связи. Отправка произошла , как обещали. Очень доволен. Всё замечательно.
Оставить отзыв о нашем магазине
Если вы хотите оставить свой отзыв, заполните форму и мы опубликуем ваше сообщение