Отзывы о компании «Велосити» в Москве
Hamza
Я купил его в магазине, обслуживание отличное, и продукт отличный. Следует отметить, что батарея из коробки никогда не использовалась, но устарела. Тем не менее, он очень хорошо держит заряд, и я не заметил падения производительности, он заряжается до 7850mah и держит его в режиме ожидания, что указывает на то, что аккумулятор исправен.
Виталий
Хороший недорогой рюкзак . Молнии работают четко пока по швам тоже вопросов нет. Лямки мягкие вес самого рюкзака минимальный . Пока только радость от покупки.
Влад
Легкие, качественный материал, не дубеет со временем, за свои деньги топ, подойдут как начинающим, так и про райдерам
Анастасия
Материалы очень приятные на ощупь, особенно мягкие вставки.
Василий
Седло пришло хорошо упаковано. Отличного качества. Очень мягкое и отличного выполнено, все как заявлено в описании.
Кирилл
Сапоги просто Бомба! Одел и понял что это то что я искал! После катания в них около трёх часов и понял как же я без них раньше катался!!!! Не разу не пожалел что купил их!!!
Артур
Хорошее качество, утягивается по ботинку,внутри вставка в каблуке вынимается, чтобы удобней было в ботинках с каблуком, одетые бахилы не ощущаются,ходиш и ездишь как будто бахил на ногах нет,после часа езды под дождем по лужам ноги остаются сухие, использовал бахилы вместе с дожедевом костюмом.
Стас
Для пита подошли, мягкие , по рулю сели плотно не прокручиваются
Александр
На МХ125 стал как родной
Оставить отзыв о нашем магазине
Если вы хотите оставить свой отзыв, заполните форму и мы опубликуем ваше сообщение